Машина с подростками вспыхнула после ДТП с деревом, пострадали пятеро

ГУ МЧС России по Владимирской области

ГУ МЧС России по Владимирской области
МЧС РФ

Пятеро подростков получили травмы после того, как машина, которую вел 17-летний юноша, врезалась в дерево и загорелась. Госпитализированы четыре человека, один из пострадавших находится в коме.

В ночь на понедельник, 30 августа, в городе Струнино, расположенном в Александровском районе Владимирской области, произошла авария с участием подростков.

Легковой автомобиль ВАЗ-2110, которым, по данным региональной Госавтоинспекции, управлял 17-летний молодой человек, врезался в дерево. После этого машина загорелась.

В салоне "десятки" находились пять человек, все они пострадали: водитель получил открытую черепно-мозговую травму, 16-летний пассажир доставлен в больницу с переломом шейного позвонка и сейчас находится в состоянии комы, подростки 15 и 16 лет госпитализированы с переломами конечностей и повреждениями головы.

Единственным, кто отделался сравнительно легко, оказался 15-летний молодой человек – у него было диагностировано сотрясение мозга и после осмотра подростка отправили на амбулаторное лечение.

Все обстоятельства инцидента предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов, которые уже начали разбирательство.