"Мне хочется жить": девушка из Татарстана нуждается в помощи для победы над раком

Жительница Татарстана нуждается в помощи каждого, у нее диагностировали четвертую стадию рака желудка. Сегодня немецкая клиника закроет возможность для транша средств, нужно внести 7 миллионов рублей. В социальных сетях проходят марафоны на сбор средств для ее лечения.

Сегодня последний день, когда каждый может подарить шанс на спасение Юлии Арташиной. Молодая мама сразу после появления на свет долгожданного ребенка узнала, что у нее четвертая стадия рака желудка. Сегодня немецкая клиника закроет возможность для транша средств, нужно внести 7 миллионов рублей, сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Девушка старается не пропустить ни одного мгновения в воспитании сына, каждый поцелуй особенно дорог, говорит Юлия.

"Присутствуют боли в области желудка. Но когда начинает болеть желудок, начинает болеть все. Приступы снимаем обезболивающими таблетками, – говорит Юлия Арташина.

Девушка прошла уже все курсы химиотерапии, у нее стабильное состояние. Благотворительный фонд из Югры договорился о ее лечении в Германии, удалось собрать пока только три миллиона рублей, для цели необходимо еще семь. В социальных сетях проходят марафоны на сбор средств для ее лечения.

"Мы очень хотим, чтобы люди откликнулись на нашу беду. Без вас — мы никто. Вы — наши спасатели. Я очень прошу помощи. Мы очень хотим, чтобы у Богдана была мама", – сказала Ирина Бардышева, сестра Юлии Арташиной

"Мне очень хочется жить, жить и проводить каждую секунду своего времени со своим сыном. Для меня сейчас каждая секунда очень ценна", – добавила Юлия.

Девушка уверена, что в мире много добрых людей, которые помогут ей собрать всю необходимую для лечения сумму – 20 миллионов рублей.