Дебютант обеспечил "Интеру" волевую победу над "Вероной"

football.ua

Во втором туре итальянской Серии А "Верона" принимала чемпиона страны миланский "Интер" и проиграла со счетом 1:3. Дубль на счету новичка миланцев Хоакина Корреа.

"Интер" одержал вторую победу на старте чемпионата Италии. Во втором туре миланцы обыграли в гостях "Верону" с результатом 3:1.

Первый тайм принес успех хозяевам поля. На 15-й минуте Иван Илич распечатал ворота чемпиона. Этот гол оказался единственным, забитым до перерыва. Но во второй половине все изменилось.

Через две минуты после возобновления игры Лаутаро Мартинес с передачи Эдина Джеко восстановил равновесие. После чего миланцы диктовали свои условия, но на табло горели две единицы.

Все решил выход на поле Хоакина Корреа, недавно перешедшего в "Интер" из "Лацио". За 16 минут аргентинец успел сначала вывести свой новый клуб вперед, а затем и закрепить победу чемпиона 3:1. Миланцы набрали 6 очков в двух матчах и вышли на первое место.