Вместо "Сити" – в "Юнайтед". Роналду может вернуться в "МЮ"

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
EPA

Португальский нападающий Криштиану Роналду не станет игроком "Манчестер Сити". В клубе решили отказаться от дальнейших переговоров. Теперь в борьбу за 36-летнего португальца вступил его бывший клуб – "Манчестер Юнайтед".

Футбольный нападающий Криштиану Роналду не перейдет в английский "Манчестер Сити". Переговоры представителей 36-летнего португальца и "горожан" привели к тому, что в "Сити" решили отказаться от ведения дальнейших переговоров.

Об этом сообщил итальянский инсайдер Фабрицио Романо. В своем Twitter он написал: "Манчестер Сити" принял решение отказаться от переговоров с Криштиану Роналду. Он не перейдет в "Манчестер Сити" – позиция клуба была предельно ясна в последние минуты".

"Важно уточнить: личные условия контракт не согласованы. То же самое касается и суммы, которую нужно было бы заплатить "Ювентусу". "Манчестер Сити" выбыл из гонки".

В связи с неудачей "Сити" по трансферу Роналду активизировался его ближайший сосед по городу – "Манчестер Юнайтед", в котором Роналду уже выступал в середине 2000-х.

Тот же Романо продолжил: "Манчестер Юнайтед" готовит официальное предложение по контракту Криштиану Роналду! Жорже Мендеш получит его в ближайшее время. Теперь "Юнайтед" "уверен в себе". Криштиану сообщил своему агенту о том, что открыт к переходу в "МЮ" для невероятного возвращения. Обсуждается контракт до 2023 года".