"Ты только моя": в Казани ревнивец напал с ножом в подъезде на бывшую


pexels.com

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело на 38-летнего казанца, который из ревности преследовал бывшую девушку и угрожал убить ей. Он настолько запугал женщину, что ей пришлось ходить в магазин в сопровождении друга.

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело на 38-летнего казанца, который из ревности напал с ножом на бывшую девушку.

Как сообщает ГТРК "Татарстан", мужчина преследовал бывшую девушку и угрожал убить ее. Он настолько запугал бывшую возлюбленную, что женщине пришлось ходить в магазин в сопровождении друга, чтобы в случае чего защитить от нападения агрессивного бывшего. Это и произошло.

Инцидент случился ночью 26 августа в Казани на улице Авзаловой. По версии следствия, вооруженный ножом мужчина зашел в подъезд дома к бывшей сожительнице и стал поджидать, когда она выйдет из квартиры.

Женщина со знакомым решила сходить в магазин. Когда они вышли на лестничную клетку, бывший сразу же напал на них с ножом. Он ударил общего знакомого по голове.

У них завязалась драка, во время которой агрессивный мужчина еще несколько раз ударил ножом потерпевшего, однако тот оказал активное сопротивление и справился с ним. В результате обоих мужчин госпитализировали.

На нападавшего возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство", но свою вину он не признал. В ближайшее время будет решаться вопрос о мере пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.