"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Касаткина вылетела с турнира в Кливленде после разгрома

Российская теннисистка Дарья Касаткина упустила возможность пробиться в полуфинал турнира в Кливленде. В матче 1/4 финала первая сеяная на турнире россиянка проиграла Маггде Линетт из Польши.

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в полуфинал турнира в американском Кливленде. В четвертьфинальном матче россиянка, имевшая первый номер посева на турнире, проиграла Магде Линетт из Польши.

Касаткина смогла выиграть у соперницы только три гейма и потерпела итоговое разгромное поражение. Встреча завершилась со счетом 1:6, 2:6 в пользу представительницы Польши. На корте теннисистки провели 1 час 3 минуты.

Касаткина покидает турнир, Линетт вышла в полуфинал, где сыграет с румынкой Ириной Бегу.