"Сдохни, тварь!": сотрудница почты набросилась на клиентку, сделавшую ей замечание

Сотрудница "Почты России" предупредила посетительницу о том, что у нее перерыв, но та продолжила добиваться своего. В итоге словесная перепалка переросла в громкий конфликт.

Скандалом завершилось для жительницы Санкт-Петербурга посещение отделения "Почты России" на Бухарестской улице, сотрудница которого пожелала ей смерти и бросила посылку в лицо.

Что предшествовало произошедшему днем 25 августа конфликту, остается неизвестным, поскольку съемку Галина начала вести не сразу. По ее словам, сотрудница долго беседовала по личному телефону и не обращала на нее внимания, а после нескольких замечаний буквально сорвалась.

"Ах ты, сволочь! Как вы надоели уже все! Иди отсюда, чокнутая! Сдохни, тварь!" – с такими словами посетительницу выгнали из помещения, а затем разгневанная сотрудница метнула в нее присланный рюкзак.

Представители "Почты России" сочли поведение своей сотрудницы недопустимым, невзирая на причины конфликта. Женщину, о которой в соцсетях множество положительных отзывов, на время служебного расследования отстранили от работы.