Лихачев: сборная России сыграла даже лучше, чем могла


rfs.ru

Михаил Лихачев заявил, что российские "пляжники" в матче с Японией сыграли даже лучше, чем могли.

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился впечатлениями от победы над командой Японии в заключительном туре группового этапа чемпионата мира.

Встреча прошла в "Лужниках" и завершилась победой россиян со счетом 7:1. Благодаря этой победе наши футболисты вышли в четвертьфинал турнира с первого места группы "А".

"Да, сегодня я всем доволен, спасибо команде, спасибо всем нашим ребятам за отличный футбол, – цитирует Лихачева ТАСС. – По игре можно сказать, что у нас многое получилось, нам нужна была только победа, к счастью, ребята сегодня сыграли даже лучше, чем могли ".

В 1/4 финала сборной России будет противостоять команда Испании, занявшая второе место в группе с Таити, Мозамбиком и ОАЭ. Четвертьфиналы запланированы на 26 августа.

"Сборная Испании – классная и сильная команда, в принципе она и здесь это доказала. Чемпионат мира, в Москве, Россия – Испания – ничего вам не напоминает?", – подытожил Лихачев, намекая на игру России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.