Неужели беременна: жена Александра Цекало показала "животик"

Дарина Эрвин (фото из https://www.instagram.com/darina.ervin/)
Дарина Эрвин (фото из https://www.instagram.com/darina.ervin/)
Супруга продюсера Александра Цекало заинтриговала поклонников новой фотографией, на которой можно заметить округлившийся "животик". Большинство считает, что именно так она решила сообщить о своем интересном положении.

Супруга продюсера и шоумена Александра Цекало спровоцировала появление слухов о своей беременности. 30-летняя Дарина Эрвин опубликовала фото, где отчетливо видны изменения в ее фигуре. Подписчики сразу же заподозрили, что актриса и модель ждет ребенка.

Женщина сделала селфи перед зеркалом, в отражении которого хорошо виден округлившийся животик. По информации СМИ, Александр и Дарина давно мечтали о совместных детях, и, возможно, их желание наконец осуществится. Для Цекало это будет четвертый ребенок, а вот его супруга впервые станет матерью.

Дарина решила никак не комментировать свою публикацию, однако большинство поклонников считает, что именно так она решила сообщить о приближении радостного события.

Свадьба Цекало и Эрвин состоялась в 2019 году в Америке – там пара проживает и в настоящее время. Именно отношения с девушкой стали причиной развода шоумена с Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой, с которой он прожил в браке десять лет.