Тема:

Футбол России 59 минут назад

"Локомотив" победил "Краснодар" благодаря дублю Смолова


fclm.ru

ФК "Локомотив" победил "Краснодар" в пятом матче чемпионата России по футболу. Победу "Локо" принес тандем футболистов сборной России – Рифата Жемалетдинова и Федора Смолова.

Программа пятого тура российской премьер-лиги по футболу продолжилась в воскресенье матчем "Локомотива" и "Краснодара". Игра проходила на столичном стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Победу "Локомотиву" принесла связка игроков Рифат Жемалетдинов – Федор Смолов. Именно хавбек и нападающий "железнодорожников" своими действиями и обеспечили оба гола своей команды еще в первом тайме: первый пасовал, второй забивал.

Футболисты "Краснодара" смогли ответить только после перерыва – автором единственного ответного гола "быков" стал точный удар Джона Кордобы, который он нанес на 71 минуте матча.

Таким образом, "Локомотив" продолжил свою беспроигрышную серию в нынешнем сезоне РПЛ: в активе "Локо" три победы, две ничьи, 11 очков и третье место таблицы лиги. "Краснодар" же с шестью баллами – девятый.