Футбол России 4 часа назад

"Зенит" не смог удержать победу над "Уфой" в выездном матче РПЛ

twitter.com/zenit_spb

ФК "Зенит" сыграл вничью с "Уфой" в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в столице Башкортостана. Команды обменялись голами.

Санкт-петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Уфой" в выездном матче пятого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на домашнем стадионе уфимцев и завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Сергея Семака забили быстрый гол: на 10 минуте матча ворота хозяев поля поразил бразильский нападающий "Зенита" Малком. Но во втором тайме, на 73 минуте, нападающий "Уфы" Гамид Агаларов забил ответный гол и установил окончательный счет матча.

"Зенит" по итогам матча набрал 11 очков и уступил первую строчку таблицы РПЛ столичному "Динамо", которое выиграло свой матч. Теперь питерцы располагаются на втором месте. "Уфа" же с пятью баллами – на 11 позиции.