Футбол России 27 минут назад

Футболисты ЦСКА вырвали победу у "Ахмата" в домашнем матче РПЛ

twitter.com/pfc_cska

ПФК ЦСКА добился победы над "Ахматом" в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на столичном стадионе "ВЭБ Арена". "Армейцы" решили исход матча в свою пользу за четыре минуты.

Футбольный клуб ЦСКА добился домашней победы в матче пятого тура российской премьер-лиги над грозненским "Ахматом". Встреча проходила на столичном стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "армейцев".

Начиная с 23-й минуты матча футболисты ЦСКА находились в большинстве после того, как полузащитник "Ахмата" Евгений Харин получил красную карточку. Однако забить подопечные Алексея Березуцкого смогли лишь во втором тайме – с 71-й по 75-ю минуту матча. Авторами голов стали Владислав Яковлев и Чидера Оджуке.

Благодаря успеху в домашних условиях ЦСКА набрал девять очков и переместился на пятую строчку таблицы РПЛ. "Ахмат" же с шестью баллами теперь располагается на десятой позиции лиги.