Под завалами сгоревшего гостевого дома нашли тела


sledcom.ru

Под завалами гостевого дома в Псковской области, который сгорел в ночь на 21 августа, нашли тела троих погибших. Еще одну женщину отвезли в больницу с предварительным диагнозом "перелом позвоночника". Возможно, она выпрыгнула со второго этажа.

Под завалами гостевого дома в Псковской области, который сгорел в ночь на субботу, 21 августа, нашли тела троих погибших. Их личности устанавливаются.

Еще одну женщину отвезли в больницу с предварительным диагнозом "перелом позвоночника". Возможно, она выпрыгнула со второго этажа, спасаясь от огня

На месте происшествия до сих пор работают сотрудники МЧС, они ведут проливку и разбор оставшихся конструкций. Специалисты отрабатывают все возможные причины возгорания. По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания электропечи в сауне.

Частный гостевой двухэтажный деревянный дом размером 12 на 15 метров, расположенный в деревне Подборовье-1 в 10 километрах от Пскова, загорелся глубокой ночью – сообщение о пожаре поступило в 03:23 в субботу. Прибывшие на место пожарные увидели, что здание охвачено огнем, обрушилась кровля.

По факту пожара Следственное управление СК РФ по региону проводит доследственную проверку, пишет ТАСС.