Футбол России 6 часов назад

"Спартак" впервые в истории потерял очки в матче с "Арсеналом"

twitter.com/fcsm_officia

Московский "Спартак" потерял очки в матче пятого тура российской премьер-лиги против тульского "Арсенала". Встреча проходила на тульском стадионе "Арсенал" и завершилась с ничейным счетом 1:1.

Подопечные Руя Витории открыли счет на 76-й минуте матча, когда ворота "оружейников" поразил аргентинский игрок Эсекьель Понсе. Однако удержать необходимый результат спартаковцам не удалось – уже спустя шесть минут туляки забили ответный гол, автором которого стал Даниил Хлусевич.

Таким образом, в истории противостояния команд эта ничья стала первой. Всего команды 13 раз проводили очные встречи в рамках РПЛ.

После этой встречи в активе "Спартака" стало семь очков, с которыми он располагается на восьмом месте. "Арсенал" же с четырьмя баллами занимает 13 строчку.