Сатанистам-каннибалам предъявлено обвинение

Появились подробности о расследовании убийств, совершенных в оккультных целях. По подозрению в совершении жестоких бессмысленных преступлений были задержаны четыре человека — двое мужчин и две женщины.

В пресс-службе Следственного комитета России рассказали подробности о расследовании убийств, совершенных на территории Ленинградской области и Карелии в ритуальных целях.

По информации следствия, сожители Ольга Большакова и Андрей Троегубенко в 2016 году убили в Карелии девушку, с которой познакомились на встрече поклонников темных сил, заманив ее в лес под предлогом совершения ритуала.

Обряд действительно состоялся над ничего не подозревающей жертвой. Позже убийцы совместно с с другой парой — Александром Перевозчиковым-Хмурым и Татьяной Перевозчиковой-Хмурой — заманили в лес Ленинградской области доверчивого мужчину, избили его и зарезали ножом, взывая к темным силам.

В обоих случаях, по некоторым данным, с телами жертв практиковался каннибализм.

Большакова и Троегубов были задержаны за распространение наркотиков, в доме у сожителей было обнаружено большое количество запрещенных веществ. В ходе обыска они стали подозреваемыми в убийствах. Гражданские супруги уже помещены под арест решением суда, им предъявлено обвинение.