"Монако" Головина дома проиграл "Шахтеру" в квалификации Лиги чемпионов

Футболисты "Монако" с Александром Головиным в составе на своем поле проиграли украинскому "Шахтеру" в квалификации Лиги чемпионов.

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" проиграл донецкому "Шахтеру" – 0:1. У победителей единственный мяч на 19-й минуте забил бразилец Педриньо.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в старте, отыграл 60 минут и был заменен. Вместо хавбека сборной России на поле появился француз Софьян Диоп.

Ответная игра запланирована на 25 августа и пройдет на поле стадиона "Металлист" в Харькове. По итогам двухматчевого противостояния победитель выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравший выступит в Лиге Европы.