Футбол России 5 часов назад

"Рубин" упустил шанс стать единоличным лидером

В Казани завершилась встреча четвертого тура российской премьер-лиги. "Рубин" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью 1:1.

Воскресную программу четвертого тура российской премьер-лиги завершил матч в Казани. Местный "Рубин" принимал самарские "Крылья Советов". Итог встречи – ничья 1:1.

Встреча соседей выдалась весьма упорной. В первом тайме было немного опасных моментов. Самый выгодный не использовали гости – Иван Сергеев вышел один на один с Юрием Дюпиным, но не смог переиграть вратаря.

Однако после перерыва Сергеев свой мяч забил. Антон Зиньковский пяткой отдал пас своему форварду, который на этот раз вышел победителем в дуэли с Дюпиным. Но самарцы недолго вели в счете. Через четыре минуты Хван Ин Бом со штрафного поразил ворота "Крыльев".

Больше счет не менялся. Встреча завершилась вничью 1:1. "Рубин" упустил шанс стать единоличным лидером, потеряв первые очки в чемпионате. Теперь у казанцев 9 очков, как и у "Зенита". "Крылья Советов" набрали первое очко в сезоне и идут четырнадцатыми.