Тема:

Футбол России 2 часа назад

"Краснодар" справился с "Арсеналом"

Юрий Газинский

Юрий Газинский
fckrasnodar.ru/

В Краснодаре завершился матч четвертого тура российской премьер-лиге. "Краснодар" нанес поражение тульскому "Арсеналу" с результатом 3:2.

Программу четвертого тура продолжился матч между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом". Краснодарцы одержали победу с результатом 3:2.

Главные тренеры команд Виктор Гончаренко ("Краснодар") и Дмитрий Парфенов ("Арсенал") поменяли вратарей Впервые в чемпионате места в воротах заняли Станислав Агкацев и Антон Коченков. Первый пропустил уже на шестой минуте. Евгений Луценко вывел туляков вперед. Но этот гол только разозлил хозяев. На 25-й минуте Реми Кабелла сравнял счет. Через четыре минуты Юрий Газинский вывел краснодарцев вперед, а там и гол Джона Кордобы подоспел. После перерыва "Краснодар" впереди 3:1.

Во втором тайме игра была уже не столь искрометной. Но в конце последовала вспышка. В ворота "Арсенала" был назначен пенальти. Но Кордоба пробил в перекладину. Гости же в ответной атаке сократили отставание. Снова отличился Луценко. Попытки туляков спасти игру успеха не возымели. "Краснодар" победил 3:2 и набрал 6 очков. Южане занимают шестое место. У "Арсенала" осталось 3 очка и тринадцатая позиция.