Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Овечкин – о старшем сыне: он очень любит хоккей, это его страсть


instagram/aleksandrovechkinofficial

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о том, как его трехлетний сын Сергей относится к хоккею. Он признался, что по его мнению растет новое поколоению хоккеистов.

Российский хоккеист американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал об отношении его трехлетнего сына Сергея к хоккею. По словам капитана "столичных", у него растет новое поколение хоккеистов.

"Он сразу же нашел хоккейный шлем, клюшку, ворота и всех организовал – это так. Учим Сережу играть в хоккей, – цитирует Овечкина "Матч ТВ". – И я сам с ним занимаюсь, и друзья, которые раньше сами профессионально занимались спортом".

"Сережа очень любит хоккей, клюшки, шайбы, мячики... Он весь в игре, и это его настоящая страсть. Приятно видеть, как растет новое поколение".

Отметим, что семья Овечкиных периодически делится в соцсетях успехами своего старшего сына в работе с клюшкой и не только: то покажет его трюк, то похвалится его катанием на коньках, то порадует результативными способностями или даже грубой игрой против папы.