Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

"Конор выглядит тупым". Пол осудил неуважение Макгрегором Хабиба

Популярный в США видеоблогер Джейк Пол жестко охарактеризовал поведение ирландского бойца MMA Конора Макгрегора. Пол признался, что считает бойца тупым из-за нападок на Хабиба Нурмагомедова и его покойного отца.

Бывший чемпион двух весовых дивизионов UFC Конор Макгрегор был жестко охарактеризован популярным в США видеоблогером Джейком Полом. Американец усомнился в адекватности бойца из Ирландии, который использует трэшток в отношении Хабиба Нурмагомедова и его покойного отца.

"Для него настал момент, когда он выглядит тупым. Дело не только в том, что он ведет себя неуважительно, – приводит слова Пола MMA Junkie. – Он просто выглядит тупым после того дерьма, которое наговорил. Угрожает убить людей, а потом тусуется, пьет, и ходит по клубам Лос-Анджелеса! Думаю, с ним все кончено. Только вот его эго с этим смириться не может".

Напомним, что накануне Макгрегор оскорбил скончавшегося в прошлом году отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Также ирландец угрожал родственникам бывшего и оставшегося непобедимым бойца UFC из России.