Регби. "Локомотив-Пенза" и "Енисей-СТМ" вышли в полуфинал Кубка России

rugby.ru

В Кубке России по регби определяюся полуфиналисты. Первыми из них стали команды "Енисей-СТМ" и "ЛокомотивПенза". В своих матчах они не ставили шансов столичным "Динамо" и ЦСКА соответственно.

В рейгбийном Кубке России настала пора четвертьфинальных матчей. По итогам субботних матчей были определены первае два полуфиналиста. Ими стали регбисты "Енисея-СТМ" и "Локомотива-Пензы". В своих матчах они не оставили шансов столичным "Динамо" и ЦСКА.

Игроки "Енисея", являющиеся действующими обладателями кубка, разгромили дебютанта турнира "Динамо". Встреча проходила в Красноярске и завершилась увереннной победой хозяев поля – 36:7.

А вот регбистам пензенского "Локомотива" пришось приложить чуть больше усилий для выхода в полуфинал. В Москве пензенцы встретили плотное оборонительное сопротивление ЦСКА, но смогли довести матч до победы с комфортным счетом 20:7 и победить, даже несмотря на то, что завершали матч в меньшинстве.

В двух других четвертьфиналах сыграют "Красный Яр" и "Слава", а также "Стрела" и "ВВА-Подмосковье". Эти матчи состоятся 15 августа.