Супругов из Тамбовской области ограничили в родительских правах

pixabay.com
В Тамбовской области родителей ограничили в правах на двух детей. Мать и отец нигде не работают, жизнью сыновей не интересуются.

Прокурор Пичаевского района направил в суд исковое заявление об ограничении в родительских правах 20-летней девушки и её 22-летнего супруга в связи с ненадлежащим исполнением ими родительских обязанностей в отношении двух сыновей 2019 и 2020 года рождения. Об этом сообщает .

Мать нигде не работает, характеризуется исключительно отрицательно, жизнью детей не интересуется. Девушку многократно привлекали к административной ответственности. Отец маленьких детей наблюдается у врача-психиатра. Молодой человек также не работает, имеет отрицательные характеристики, в жизни детей не участвует.

Пичаевский районный суд удовлетворил требования прокурора района. Отца и мать мальчиков ограничили в родительских правах и взыщут с них алименты. Дети переданы на попечение органа опеки и попечительства отдела образования администрации района, сообщили в прокуратуре Тамбовской области.