Леонид Слуцкий: матч с "Ракувом" – самый драматичный в моей карьере


rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" не смог преодолеть первый барьер в Лиге конференций. Подопечные Леонида Слуцкого проиграли в ответном матче 3-го квалификационного раунда польскому "Ракуву" 0:1 и выбыли из розыгрыша.

"Рубин" проиграл в Казани польскому "Ракуву" в дополнительное время в ответном матче Лиги конференций 0:1. Первая встреча завершилась вничью 0:0. Казанцы выбыли из розыгрыша турнира.

Единственный мяч был забит в начале второго из дополнительных таймов. "Рубин" к тому времени играл в меньшинстве после удаления Ильи Самошникова. На 120-й минуте хозяева поля могли уйти от поражения, но Сеад Хакшабанович не реализовал 11-метровый.

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий назвал матч с "Ракувом" самым драматичным в своей тренерской карьере. "По качеству игры соперники сыграли примерно одинаково. Более драматичного матча в моей биографии еще не было. "Ракув" – крепкая, умелая команда. Не знаю, какое место он бы занял, если б играл в чемпионате России. Говорить об этом все равно, что рассуждать кто сильнее – Диего Марадона или Лионель Месси", приводит слова Слуцкого РИА Новости.