"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

Андрей Рублев и Карен Хачанов продолжают борьбу на турнире в Торонто

Associated Press

В Торонто продолжается теннисный турнир серии Мастерс с призовым фондом 2,8 миллиона долларов. Андрей Рублев пробился в третий круг соревнований.

Андрей Рублев пробился в третий круг проходящего в Торонто теннисного турнира серии Мастерс. Призовой фонд соревнований составляет 2,8 миллиона долларов.

Посеянный под четвертым номером олимпийский чемпион в миксте Андрей Рублев играл с итальянцем Фабио Фоньини. Один час и 33 минуты понадобились Андрею для победы. В первой партии Рублев победил 7:6 (7:4), во второй – 6:3. Андрей Рублев вышел в третий круг соревнований. Там его ждет встреча с американцем Джона Изнера.

Также на корт вышли два российских теннисиста, два серебряных призера Олимпиады в Токио Карен Хачанов и Аслан Карацев. Карен взял верх в двух партиях 7:6 (9:7), 6:4 за 2 часа 11 минут. Следующим соперником Хачанова станет грек Стефанос Циципас.