Тема:

Футбол России 1 час назад

"Локомотив" нацелился на приобретение футболиста сборной Франции


https://fclmnews.ru

ФК "Локомотив" намерен приобрести полузащитника французского "Кана" и олимпийской сборной Франции Алексиса Бека Бека. Российский клуб предлагает наибольшую сумму выкупа трансфера за игрока, нежели конкуренты.

Московский футбольный клуб "Локомотив" заинтересован в приобретении полузащитника французского "Кана" и олимпийской сборной Франции Алексиса Бека Бека. Руководитель по спорту и развитию "Локо" Ральф Рангник уже отправился во Францию.

По информации RMC Sport, "Локомотив" уже обратился к "Кану" с официальным предложением о покупке. Сообщается, что "железнодорожники" предлагают наибольшую сумму, нежели конкуренты. Помимо "красно-зеленых" в игроке заинтересована "Ницца", следят за ситуацией и в "Атлетико".

Сам Бека Бека склоняется к переходу в "Ниццу", но Рангник поехал во Францию как раз с целью убедить его перейти в "Локо".

Бека Бека является воспитанником "Кана". В минувшем сезоне он сыграл за свой клуб в 27 матчах Лиги 2 и Кубке Франции. В этих играх 20-летний хавбек отметился одним голом. Также он принимал участие в матчах за олимпийскую сборную, а также до 17, 18 и 19 лет.