Пермские вахтовики устроили стрельбу в Татарстане

Рабочие из Пермского края устроили массовую драку с применением травматического оружия с жителями Нижнекамска. Сообщается об одном пострадавшем. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", на всех составлены административные протоколы.

В Нижнекамске накануне произошла массовая драка с участием жителей Пермского края. Как сообщает ГТРК "Пермь", один из мужчин во время конфликта использовал травматический пистолет.

По словам очевидцев, трое приехавших на заработки вахтовиков из Пермского края выпивали во дворе одного из домов и шумно вели себя. В дело вмешались местные жители, началась драка. В какой-то момент самый молодой из пермской компании достал травматический пистолет и начал стрелять в воздух. В ответ от нижнекамцев полетели бутылки, ранен несовершеннолетний.

Как сообщает МВД по Нижнекамскому району, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", на всех составлены административные протоколы за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.