В Ленобласти задержан неадекватный мужчина, проникший в детский сад

Неизвестный проник на территорию детского сада в Ленобласти. Находясь в неадекватном состоянии, он забрался на беседку и громко кричал. Дети находились в здании. Позже мужчину удалось задержать.

Чрезвычайно происшествие случилось в городе Кудрово Ленинградской области. Воспитанники частного детского сада на Европейском проспекте могли пострадать от действие неадекватного мужчины.

Как передает в эфире "Россия 1" и "Россия 24" ГТРК "Санкт-Петербург", неизвестному удалось перелезть через забор детсада. Очевидцы рассказали, что потом он забрался на беседку и стал громко кричать, объясняя свое состояние "наркотическим опьянением". Вероятно, мужчина "скрывался" от воображаемой погони и боялся физической расправы от "преследователей". При этом в руках у него заметили предмет, похожий на нож. Правда, официально эта информация пока не подтвердилась.

Неадекватный гость не успел никому нанести вред. Воспитанники детсада были внутри здания, а воспитатели сразу нажали тревожную кнопку.

Приехавший отряд быстрого реагирования не сразу сумел задержать мужчину. Позже его удалось поймать. Оказалось, что это ранее судимый 32-летний житель Петербурга. Он доставлен в отдел полиции. Устанавливаются детали происшествия.