Футбол России 11 часов назад

Дубль Фомина принес "Динамо" волевую победу над ЦСКА

ФК Динамо

Футболисты "Динамо" стали победителями дерби с ЦСКА. На один гол армейцев бело-голубые отметили двумя.

В Москве завершилась центральная встреча третьего тура чемпионата России по футболу между столичными "Динамо" и ЦСКА. Бело-голубые на домашнем стадионе взяли верх над армейцами со счетом 2:1. Дубль у победителей оформил Даниил Фомин.

Уже на восьмой минуте первого тайма Чидера Эджуке вывел красно-синих вперед. Динамовцам удалось отыграться после перерыва. На 58-й минуте Даниил Фомин с пенальти переиграл Игоря Акинфеева.

Он же вскоре оформил дубль, первым успев на добивание. Это случилось на 73-й минуте. Отыграться гости так и не смогли.

Бело-голубые добились трех стартовых побед и располагаются с девятью очками на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, набрав три балла, идут девятыми.