Футбол России 7 часов назад

"Рубин" одержал третью подряд победу в сезоне

rubin-kazan.ru

В Казани завершилась встреча между местным "Рубином" и грозненским "Ахматом". Хозяева поля обыграли гостей со счетом 2:1.

Футболисты "Рубина" одержали волевую победу над грозненским "Ахматом" в рамках третьего тура чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Леонида Слуцкого.

Единственный гол в составе гостей забил Даниил Уткин, отличившийся на 30-й минуте. Хозяева поля сравняли счет во втором тайме: Сеяд Хакшабанович был точен (58-я). Победная точка в матче была поставлена на 86-й минуте, когда после рикошета защитник чеченской команды Габриэль-Кристиан Янку отправил мяч в собственные ворота.

С 57-й минуты "Ахмат" остался в меньшинстве. За фол последней надежды был удален вратарь грозненцев Гиорги Шелия.

"Рубин" одержал третью победу подряд на старте сезона. Казанцы с девятью очками занимают второе место в чемпионате РПЛ. Чеченский клуб, набрав три балла, располагается на 12-й строчке.