Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Известный антиваксер одумался, когда уже было слишком поздно

Newsmaxtv
Американский радиоведущий Дик Фаррел, который считал коронавирус выдумкой, а вакцины мошенничеством, умер от COVID-19. Перед кончиной он посоветовал друзьям прививаться.

В США от коронавируса скончался радиоведущий Дик Фаррел. Он был известен как непримиримый антипрививочник, но перед смертью изменил свои взгляды.

Фаррел был ведущим федеральной телесети Newsmax, а в последнее время работал на радио в Уэст-Палм-Бич (город-курорт в штате Флорида).

В своих передачах он последовательно критиковал медицинских регуляторов и прививочную кампанию. Вакцины Фаррел считал "мошенничеством", а о главном инфекционисте США Энтони Фаучи презрительно отзывался как о "обезумевшем от власти сумасшедшем лжеце".

Сам же коронавирус радиоведущий считал выдумкой Демократической партии, чтобы одурачить республиканцев, ссылаясь на то, что у демократов якобы никогда не бывает положительных тестов.

Однако три недели назад сам Фаррел был госпитализирован с коронавирусом. После этого он изменил свое мнение, призвал друзей прививаться и сожалел, что не сделал этого сам. Совету уже последовал друг Фаррела Ли Хейр, пишет РИА Новости.