Ярославской многодетной матери помогли заселиться в загородный дом

В Ярославской области с помощью судебных приставов мать с тремя детьми смогла заселиться в принадлежащий ей загородный дом. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением,

В Ярославской области многодетной матери помогли восстановить свои права. Судебные приставы выселили из принадлежащего ей загородного дома незаконного жильца, пишет ГТРК "Ярославия".

Ранее жительница деревни Глебовское обратилась с иском в суд о расторжении брака. Причиной стал отказ супруга участвовать в воспитании и содержании троих детей. Добровольно разделить имущество после развода супруги не смогли. Поэтому многодетная мать троих детей снова обратилась в суд с требованием выселить бывшего мужа. Суд требования удовлетворил.

В результате к должнику пришли судебные приставы. Сотрудники ведомства вручили мужчине постановление о возбуждении исполнительного производства и требование со сроками исполнения. В результате, должник собрал вещи и покинул дом.

С помощью судебных приставов мать с тремя детьми смогла заселиться в принадлежащий ей загородный дом. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщили в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.