Тема:

Футбол России 8 часов назад

"Уфа" отняла очки у "Локомотива" в матче третьего тура премьер-лиги


twitter.com/fclokomotiv

ФК "Уфа" сыграл вничью с "Локомотивом" в стартовом матче третьего тура чемпионата России по футболу. Команды обменялись забитыми голами. "Железнодорожники" отыгрались в меньшинстве.

В российской премьер-лиге стартовал третий тур. В первом матче встречались "Уфа" и "Локомотив". Игра проходила в столице Башкортостана и завершилась ничьей со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет в дополнительное к первому тайму время. В ворота "красно-зеленых" был поставлен пенальти, который реализовал Олег Иванов. Пенальти был назначен после фола "железнодорожника" Дмитрия Баринова, получившего вторую желтую карточку. Он был удален с поля. а остаток матча "Локо" доигрывал в меньшинстве.

Тем не менее, гости из Москвы смогли отыграться во втором тайме. Автором гола в составе "Локомотива" стал Виталий Лисакович, вышедший на замену за шесть минут до этого. Он же и поставил точку в матче.

Таким образом, "Локо" впервые в нынешнем сезоне потерял очки – теперь у клуба из Москвы 7 баллов и первое место. "Уфа" же наоборот, впервые очки набрала. В активе уфимцев один балл и 12 строчка.