Тема:

Футбол России 14 часов назад

Футболисты "Ростова" трогательно попрощались с Карпиным

instagram.com/fcrostov

instagram.com/fcrostov
Instagram

instagram.com/fcrostov
Игроки ФК "Ростов" устроили бывшему тренеру команды Валерию Карпину сюрприз, организовав трогательную церемонию прощания. Накануне наставник покинул свой пост в клубе ради сборной России.

Игроки футбольного клуба "Ростов" устроили бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину сюрприз и организовали трогательную церемонию прощания. Накануне наставник принял решение покинуть клуб, чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.

Футболисты "сине-желтых" приехали к дому Карпина поблагодарить за совместную работу. Как только тренер вышел к своим бывшим подопечным, они зажгли файера желтых и синих цветов, после чего вручили ему торт с изображением самого Карпина.

В официальном Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте под опубликованным видео было написано: "Мы вас любим, Георгич! Приехали к тренеру в гости, он даже не ожидал такого сюрприза".

Напомним, что Карпин накануне принял решение оставить свой пост в "Ростове" и не совмещать посты со сборной России. Он признался, что от такого его решение лучше станет всем.