Девушка спрыгнула с четвертого этажа, спасаясь от отца-насильника

Житель Люберец перебрал с алкоголем и попытался склонить 17-летнюю дочь к половому контакту, но наткнулся на ожесточенное сопротивление с ее стороны.

В подмосковных Люберцах 17-летняя девушка спрыгнула с четвертого этажа в попытке спастись от преследовавшего ее пьяного отца. Пострадавшую доставили в больницу с тяжелыми травмами, покушавшегося на ее честь 45-летнего мужчину – на допрос, сообщили в региональном управлении СКР.

Семейная драма разыгралась во второй половине дня 2 августа, когда крепко набравшийся отец попытался принудить дочь к половому контакту. Получив отпор, он начал избивать объект вожделения и сорвал с нее одежду. Спасение девушка нашла на подоконнике, причем угрозу спрыгнуть она претворила в жизнь, поскольку родственник не унимался.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии, но она успела рассказать оперативникам об обстоятельствах произошедшего. Подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней задержали, в ближайшее время ему изберут меру пресечения.