Томич, порезавший несовершеннолетнего перочинным ножом, получил 3 года колонии

Советский районный суд признал 22-летнего жителя Томска виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Причинение тяжкого вреда здоровью" и приговорил виновного к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Сообщается, что потасовка возникла из-за оскорбления потерпевшим друга обвиняемого.

22-летний житель Томска, нанесший удары перочинным ножом несовершеннолетнему, осужден на 3 года колонии. Об этом сообщает ГТРК "Томск" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Как уточняется, на одной из остановок города между молодыми людьми произошла словесная ссора, в ходе которой злоумышленник в присутствии знакомых нанес несовершеннолетнему потерпевшему 3 удара в живот принесенным с собой перочинным ножом.

Юноша свою вину признал полностью, а на следствии пояснил, что причиной конфликта стало оскорбление потерпевшим его друга.

Советский районный суд признал 22-летнего жителя Томска виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Причинение тяжкого вреда здоровью" и приговорил виновного к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.