Футбол России 5 часов назад

Первая ничья в РПЛ: "Урал" и "Нижний Новгород" поделили очки

ФК Урал

Футболисты "Урала" и "Нижнего Новгорода" не смогли выявить победителя. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1.

Матчем в Екатеринбурге между местным "Уралом" и "Нижним Новгородом" продолжилась программа второго тура чемпионата России по футболу. Хозяева первыми открыли счет, однако гостям удалось отыграться. Итоговый счет – 1:1.

Первый тайм завершился в пользу уральской команды. Андрей Панюков на 32-й минуте вывел хозяев поля вперед. Гости сравняли счет на 55-й минуте: отличился Тимур Сулейманов. Отметим, что это первая ничья в нынешнем сезоне РПЛ.

В конце второго тайма игра была прервана на пять минут из-за погасшего на стадионе освещения.

"Нижний Новгород" поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав четыре очка. "Урал" с одним баллом идет десятым.