Футбол России 4 часа назад

"Локомотив" одержал волевую победу над ЦСКА

Twitter/ФК "Локомотив"

Футболисты "Локомотива" добились волевой победы над ЦСКА в гостях. Итоговый счет – 2:1 в пользу команды Марко Николича.

В Москве завершилась центральная встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Локомотивом". Соперники обменялись голами в первом тайме. А после перерыва Рифат Жемалетдинов принес "железнодорожникам" победу со счетом 2:1.

Хозяева поля вышли вперед на 18-й минуте. Блестящий удар со штрафного удался армейцу Кристиану Бистровичу. Однако уже через четыре минуты Федор Смолов восстановил статус-кво.

Во втором тайме соперники создали несколько опасных моментов. Один из них завершился взятием ворот: удар Рифата Жемалетдинова на 59-й минуте застал врасплох Игоря Акинфеева. Позже Федор Чалов мог сравнять счет, однако промахнулся из выгодной позиции.

Напомним, что в первом туре обе команды добились побед: ЦСКА дома с минимальным счетом переиграл "Уфу" (1:0), а команда Марко Николича на своем поле оказалась сильнее тульского "Арсенала" (3:1).