Тема:

Олимпиада-2020 в Токио 1 месяц назад

Теннис. Женщины. Россия – Бразилия: прямая трансляция из Токио на платформе "Смотрим"

Олимпийские игры в Токио радуют российских поклонников спорта достижениями нашей сборной! А платформа "Смотрим" предоставляет зрителям возможность наблюдать за состязаниями. 31 июля смотрите трансляцию теннисного турнира среди женщин. За бронзу будут бороться представительницы России и Бразилии. Начало прямого эфира в 9:00 по московскому времени.

XXXII летние Олимпийские игры, начавшиеся в Токио 23 июля, уже принесли российским спортсменам немало побед, но борьба за медали продолжается. На очереди – схватка за бронзу в теннисе у женщин. Трансляцию турнира между представительницами России и Бразилии покажет медиаплатформа "Смотрим". Прямой эфир начнется 31 июля в 9:00 по московскому времени. Не пропустите!

На корте встретятся россиянки Вероника Кудерметова и Елена Веснина и бразильские теннисистки Лаура Пигосси и Луиза Стефани. Напомним, в полуфинальном матче российские теннисистки проиграли чешским спортсменкам Барборе Крейчиковой и Катержине Синяковой, поэтому теперь Кудерметова и Веснина сразятся за бронзу Олимпиады.

Теннис. Женщины. Матч за бронзу.

Стоит отметить, что на платформе "Смотрим" появился тематический раздел, посвященный Олимпийским играм. В нем собрана информация о состязаниях, спортивных результатах, полные записи трансляций и их лучших моментов.