Обезглавленное тело женщины обнаружили посреди улицы в Миннесоте

Жертвой старого знакомого стала 55-летняя Америка Мафальда Тайер. Ее тело нашли в припаркованной на обочине машине, рядом с которой лежала отрезанная голова.

В американской Миннесоте обезглавили 55-летнюю женщину в ее же машине. По подозрению в убийстве задержан давний знакомый погибшей, сообщает CBS.

Тело Америки Мафальды Тайер было найдено днем 28 июля на перекрестке в городе Шакопи, при этом отрезанная голова лежала рядом с автомобилем. Неподалеку от места преступления стражи порядка обнаружили нож, которым было совершено убийство, и окровавленная одежда. По предварительным данным, женщина скончалась от ножевых ранений, после чего была обезглавлена.

По данным полиции, у 42-летнего подозреваемого и Тайер были давние отношения, но какого плана, стражи порядка не уточнили.

Для небольшого города – а в Шакопи проживает немногим более 30 тысяч человек – это преступление стало настоящим потрясением. На месте убийства появился своего рода мемориал, куда местные жители несут цветы, плакаты и свечи.