Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Веснина и Карацев в полуфинале смешанного разряда Игр-2020

sports.ru

Продолжается олимпийский турнир по теннису. Российский дуэт Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал в соревнованиях смешанных пар.

Определился еще один участник полуфинала теннисного турнира в смешанном разряде. Им стал российские дуэт Елена Веснина и Аслан Карацев.

В четвертьфинале Елене Весниной и Аслану Карацеву противостояла пара из Польши Ига Швентек / Лукаш Кубот. Елена и Аслан выиграли два сета с одинаковым счетом 6:4. Матч продолжался полтора часа.

Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал соревнований в миксте. Их соперники определятся в матче Лаура Зигемунд / Кевин Кравиц (Германия) — Нина Стоянович / Новак Джокович (Сербия). Раньше в полуфинал пробился еще один российский дуэт Анастасия Павлюченкова /Андрей Рублев.