Полицейского убили в ходе конфликта в подмосковном баре


pixabay

По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть стража порядка, задержали владельца питейного заведения, который, предположительно, и толкнул офицера.

Владельца бара в подмосковных Химках заподозрили в убийстве полицейского, который был клиентом заведения. Пострадавшего правоохранителя быстро доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Трагедия, по данным "МК", разыгралась в ночь на 27 июля в пабе на улице Пожарского, где дежурный Левобережного отдела полиции старший лейтенант Алексей Н. отдыхал вместе с супругой и приятелями. Что стало причиной конфликта, остается неизвестным, но около 01:30 ночи мужчины условились обговорить спорные вопросы на улице. Выбежавший владелец заведения с ходу сильно толкнул полицейского, так что тот не удержался на ногах. При падении плашмя он ударился головой об асфальт и потерял сознание.

Полученная травма оказалась смертельной: 38-летнего Алексея Н. срочно госпитализировали, но врачи оказались бессильны – спустя несколько часов он скончался.

Официального подтверждения этой информации не поступало.