Опять на те же грабли. В Муроме задержан вор-рецидивист

В Муроме задержан ранее судимый 26-летний местный житель, подозреваемый в попытке ограбления магазина. Сообщается, что мужчина зашел в торговую точку, напал на администратора и, угрожая расправой, потребовал передать ему деньги из кассы. Увидев, что женщина нажала тревожную кнопку, злоумышленник скрылся. Через несколько часов злоумышленник был задержан. Свою вину он признал.

В Муроме задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в попытке ограбления магазина. Об этом рассказывает ГТРК "Владимир".

Сообщается, что вечером 23 июля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России поступило сообщение о том, что в одном из магазинов сработала тревожная кнопка. По указанному адресу дежурный незамедлительно направил сотрудников полиции. На месте было установлено, что в торговую точку вошел молодой человек, напал на администратора и, угрожая расправой, потребовал передать ему деньги из кассы. Увидев, что женщина нажала тревожную кнопку, злоумышленник скрылся.

Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого, который пытался скрыться в квартире у своей знакомой. Им оказался 26-летний местный житель. В содеянном он сознался. Ранее он был судим за совершение грабежа, разбоя и кражи. Возбуждено уголовное дело.