Последнее семейное видео отца и дочери Любимцевых. Что на нем?

В "Прямом эфире" – история некогда богатого бизнесмена Алексея Любимцева, которого до нитки обобрала бывшая любовница, в прямом смысле слова оставив ни с чем. Надежда Хартя утверждает, что 20 лет подряд терпела от олигарха побои и издевательства ради четверых детей. Но физическое насилие над собственной дочерью выдержать уже не смогла...

Надежда Хартя – это любовница 56-летнего олигарха Алексея Любимцева, которая на 15 лет моложе своего сказочно богатого избранника. В один день женщина стала богаче на 500 миллионов рублей. Алексей, который добровольно переписал на Надежду все свое имущество, считает себя жестоко обманутым. И сокрушается, что девушка сначала влюбила его в себя, а потом обобрала до нитки. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

Бывшая проститутка стала единственной владелицей всего многомиллионного бизнеса олигарха, а также полноправной хозяйкой его двух отелей на Черноморском побережье и элитного загородного дома. По словам Надежды, это достойное вознаграждение за 20 лет жизни с человеком, который регулярно издевался над ней, а она терпела многочисленные измены и рукоприкладства только ради детей. Но всему есть предел. Сбежав от своего покровителя, Надежда решила рассказать, что Алексей – жестокий тиран, который превратил ее жизнь и жизнь детей в ад.

В качестве доказательства она предоставила шокирующее видео, на котором Любимцев жестоко обращается со своей 18-летней дочерью Дарьей. После чего девушка, опасаясь за свою жизнь, сбежала от влиятельного отца, чтобы он никогда не смог ее найти.

Программа "Прямой эфир" разыскала девушку, которая скрывается от отца уже полгода, и вот что она рассказала.

"Мы решили пойти в магазин за едой, и тут он начинает задавать какие-то странные вопросы. Обзывался и кричал матом. А потом он начал меня душить и выворачивать руки. Было очень страшно. Потом за волосы затащил меня в свой кабинет, повалил на пол и тащил по полу за волосы. Он пинал меня ногами. Я месяц плакала. Я почти умерла, у меня была попытка суицида", – вспоминает Дарья Любимцева.

Алексей Любимцев не согласен с версией своей дочери. Он утверждает, что застал Дарью в постели с молодым человеком. "Я испугался, а мать все это видела и потакала этому. Все, что делаю, это ради детей. На этом видео меня спровоцировали. И теперь шантажируют тем, что посадят меня, если я не заплачу им 50 миллионов рублей", – пытался оправдать свои действия мужчина.

Но гости ток-шоу не разделили его позиции. "Мне все равно на ваши разборки с бывшими женами и любовницами, меня это не касается. Но та травма, которую вы нанесли своему ребенку, никогда не забудется. У вас странная методика воспитания", – отреагировала актриса и правозащитница Наталья Захарова.

Адвокат Надежды Хартя Александр Карабанов, который, по мнению олигарха, стоит за всеми действиями его бывшей любовницы Надежды, сравнил ситуацию в семье Любимцева с историей сестер Хачатурян.

"Мы все знаем, на что способны люди, когда их довели до состояния отчаяния. Надежда нашла в себе силы бороться. Своей борьбой она фактически предотвратила трагедию, потому что ее дети находятся в очень похожей психологической ситуации, когда отец проявляет агрессию по отношению к своей дочери", – рассказал Карабанов. Он также отметил, что Алексей Любимцев предпринимал попытки запугать и подкупить его.

Запугиванием Любимцев занимался и прежде. Со слов Надежды Хартя, она не раз получала в свой адрес угрозы: «Он угрожал тем, что я никогда не увижу детей. Все эти 20 лет я жила только ради детей. Я их люблю и буду за них бороться до конца. Дети нужны ему не из-за любви, а из страха остаться одному. Дети живут за высоким забором и под камерами. Учитывая все его угрозы, я просто боюсь даже близко подходить к дому. Он говорил мне о том, что пойдет до конца и уничтожит меня».

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.