"Пари Сен-Жермен" намерен предложить Погба контракт


EPA

Владельцы французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" намерены предложить контракт чемпиону мира в составе сборной Франции Полю Погба, который не стал продлевать соглашение с английским "Манчестер Юнайтед".

Экс-чемпионы Франции по футболу из столичного "Пари Сен-Жермен" продолжают интересоваться полузащитником английского "Манчестер Юнайтед" и национальной сборной Полем Погба. Француз не стал продлевать соглашение с "МЮ".

Как сообщалось ранее, Погба и английские "красные дьяволы" обсуждают продление контракта, истекающего через год, однако темнокожий хавбек склоняется к тому, чтобы в 2022 году стать свободным агентом. Если это случится, то "МЮ" должен продавать француза нынешним летом, чтобы заработать на сделке хоть что-нибудь.

Известно, что полузащитником интересовался итальянский "Ювентус", где Погба играл до "Юнайтед". Но и боссы "ПСЖ" заявляли, что хотели бы видеть Поля в своем клубе. Впрочем, официально ни одна команда к англичанам не обращалась. Инсайдеры сообщают, что парижане готовят предложение по хавбеку.