Все из-за девушки: 18-летний житель Тверской области разбил пять уличных фонарей

18-летний житель Тверской области разбил 5 уличных фонарей на сумму около 10 тысяч рублей. По итогу на фигуранта возбудили уголовное дело по статье "Вандализм". Расследование продолжается. По итогу на фигуранта возбудили уголовное дело по статье "Вандализм". Расследование продолжается.

На камеру наблюдения попал житель Западной Двины, который ночью по непонятным причинам бил по уличным фонарям одного из парков города. На молодого человека возбудили уголовное дело, сообщает МВД региона, пишет ГТРК "Тверь".

В сумме правонарушитель разбил 5 светильников на сумму около 10 тысяч рублей. Правоохранители выехали на место происшествия и изъяли все улики и следы вандализма, а также составили ориентировку на потенциального злоумышленника.

Вскоре защитники правопорядка отыскали 18-летнего дебошира и доставили его в отделение.По итогу на фигуранта возбудили уголовное дело по статье "Вандализм". Расследование продолжается.Так он выплескивал злость. Но когда осознал незаконность своего поступка – испугался и убежал.

По итогу на фигуранта возбудили уголовное дело по статье "Вандализм". Расследование продолжается.