Грузовичок угробил в забайкальском селе последний мост. Видео

Водитель небольшого грузовика поломал последний мост в селе Урюм через одноименную реку. Мужчину выловили из воды, однако машину свою он утопил. Инцидент попал на видео, снятое местными детьми.

Дети сняли на видео последную поездку небольшого грузовика, водитель которого решился проехать по висячему мосту, единственному, оставшемуся в деревне.

Инцидент произошел в селе Урюм, расположенном в Чернышевском районе Забайкальского края. Населенный пункт разделен надвое одноименной рекой. Раньше был автомобильный мост, однако он был уничтожен наводнением. Пока власти ждали спада воды, чтобы его восстановить, отчаянный водитель уничтожил последнюю переправу, которой пользовались местные жители.

На опубликованных кадрах видно, как грузовичок решительно поехал по висячему мосту. Дети, снимавшие происшествие на камеру, предполагали трагический конец, отпуская соответствующие комментарии, характеризующие интеллектуальную немощь мужчины, сидевшего за рулем.

Мост просел и коснулся воды, троссы, его удерживающие, лопнули, машина перевернулась и упала, окончательно разрушив мост.

Местные жители выловили водителя грузовичка, однако его автомобиль утонул.