Тема:

Футбол России 6 часов назад

Влашич сообщил ЦСКА о своем желании уйти в "Милан"

Никола Влашич
Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич сообщил руководству московской команды о своем желании покинуть клуб. 23-летний хорват по-прежнему пытается добиться от "армейцев", чтобы его отпустили в "Милан".

Футболист столичного ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич продолжает предпринимать попытки уговорить руководство клуба отпустить его в итальянский "Милан". 23-летний хорват уже сообщил боссам ЦСКА о своем желании покинуть российский клуб.

По информации итальянского журналиста Николо Скиры, Влашич ведет переговоры о трансфере в "Милан". Руководство "россонери" уже делало "красно-синим" предложение об аренде игрока, однако ЦСКА такой вариант не устроил. В московском клубе рассчитывают выручить с продажи хорвата не менее 30 миллионов евро.

Тем не менее, в "Милане" не оставляют надежд на приобретение хавбека. Как сообщает еще один журналист из Италии Луис Джирарди, представители "красно-черных" вернуться к проработке вопроса по трансферу Влашича в понедельник, 26 июля. На эту дату и назначен новый этап переговоров.