Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

"Справедливая Россия – За правду" представила проект вывода РФ в число мировых лидеров

Председатель центрального совета партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Геннадий Семигин сегодня представил авторский проект вывода нашей страны в число мировых лидеров.

Председатель центрального совета партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Геннадий Семигин в четверг представил авторский проект вывода нашей страны в число мировых лидеров.

По мнению Семигина, в настоящее время Россия переживает очередной кризис, возможно, самый тяжелый за последние 15 лет.

Документ под названием "Стратегия развития России" – это комплексный план роста экономики, улучшения состояния социальной сферы и повышения уровня жизни людей.

"Этот документ содержит две основные базовые позиции – это стратегия развития страны, мы предложили цель развития России – это чтобы наша страна стала страной номер 1 в мире, мы предложили построение нового государства и общества в виде новых политической, экономической, правовой систем, мы предложили национальную идею, российский национальный прорыв, идеологию патриотизма как базовую для объединения всего левого патриотического фланга, и мы предложили реализовать традиционное устремление наших граждан – это справедливость для всех и счастье для каждого", – сказал Семигин.