Украинский футболист Цимбалистый погиб в автоаварии


sovsport.ru

На трассе между Ивано-Франковском и Львовом на Украине произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека. Один из погибших – 31-летний футболист клуба "Прикарпатье" Игорь Цимбалистый.

В результате дорожной аварии на украинской трассе Ивано-Франковск – Львов погибли два человека и четверо получили повреждения. Один из погибших – футболист клуба "Прикарпатье" Игорь Цимбалистый.

Правоохранители, прибывшие на место аварии, обнаружили разбитый автомобиль марки Renault и столкнувшийся с ней грузовик. Как сообщает издание "Советский спорт", водитель легковушки не справился с управлением и врезался в грузовую машину.

Рулевой, который спровоцировал столкновение, погиб на месте. Два из трех его пассажиров были отправлены в больницу с серьезными повреждениями, один отделался легкими ушибами, как и водитель и пассажир грузовика.

Впоследствии на больничной койке скончался 31-летний игрок команды "Прикарпатье" Игорь Цимбалистый. Ранее он выступал за другие украинские клубы – "Спартак" (Ивано-Франковск), "Коростень" и "Нива" (Тернополь).