Парочка из Приморья попала на видео за недозволенным


Pixabay

В Партизанске перед судом предстанет пара, совершившая серию краж. Уголовное дело направлено в Партизанский городской суд.

В городе Партизанск Приморского края на кадры видео попала пара, совершившая серию краж. Теперь они предстанут перед судом.

Как сообщает ГТРК "Владивосток" в эфире "Россия 1" и "Россия 24", с заявлением о краже товаров из магазинов обратилась в полицию женщина из Партизанска. Правоохранители изучили записи с установленных в магазинах камер видеонаблюдения.

Полицейским удалось установить личность воров. Ими оказались 44-летний мужчина и 43-летняя женщина. Пара признала свою вину. Злоумышленники рассказали, что под видом покупателей посещали магазины, высматривали товар, который можно легко спрятать под одежду или в сумку. Совершив кражу, мужчина и женщина спокойно покидали торговый зал.

В ходе следствия были установлены подельники пары воров. Фигуранты уголовного дела сообщили, что часть украденных товаров они успели продать на рынке. Часть имущества изъята и будет возвращена потерпевшей.

Сейчас уголовное дело направлено в Партизанский городской суд.